Petite VITRINE en placage d'acajou, portes... - Lot 156 - Varenne Enchères

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Petite VITRINE en placage d'acajou, portes et panneaux latéraux vitrés, ornementation en bronze ciselé et doré, dessus marbre à galerie en bronze, pieds cambrés à sabots en griffes. Style Transition Louis XV/Louis XVI, travail vers 1900-1920. 140 x 70 x 36 cm
Mes ordres d'achat