Paire d'URNES COUVERTES en marbre blanc veiné... - Lot 141 - Varenne Enchères

Lot 141
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire d'URNES COUVERTES en marbre blanc veiné de beige et gris sur piedouches, ornementation en bronze ciselé doré à motifs de têtes de faunes, guirlandes de fleurs et rangs de perles, Travail de la fin du XIXe siècle. Haut:45 cm (petit éclat à l'un des couvercles)
Mes ordres d'achat