Collier formé de cinq rangs de petits rubis... - Lot 229 - Varenne Enchères

Lot 229
Estimation :
330 - 350 EUR
Collier formé de cinq rangs de petits rubis opaques facettés (traités), fermoir rosace en or 750°/00 et argent 800, serti d'onyx, perles et diamants taillés en roses. L 51 cm. Poinçon hibou et cygne
Mes ordres d'achat