Lot 228
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Ensemble composé d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles, en argent 800, serties de pierres blanches. 5.90 g. Poinçon sanglier
Mes ordres d'achat