Bague en or jaune 750°/00 sertie d'un quartz... - Lot 227 - Varenne Enchères

Lot 227
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or jaune 750°/00 sertie d'un quartz fumée rectangulaire à pans. Vers 1970. 4 g. TDD 50. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat