Bague en or gris 750°/00, sertie d'une importante... - Lot 224 - Varenne Enchères

Lot 224
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d'une importante perle de culture des mers du Sud, diamètre 14.8 mm, épaulée de diamants taille brillant. 8.70 g. TDD 51.5. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat