Lot 220
620 - 680 EUR

Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et pendentif ovale en or gris 750°/00, serti de diamants taille brillant. 3.8 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat