Lot 219
780 - 800 EUR

Chaîne en or rose 750°/00 maille forçat et pendentif en or rose 750°/00, serti d'un saphir rose ovale de 1 carat environ, entourage de diamants taille brillant. 4.20 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat