Lot 217
520 - 550 EUR
Résultat : 500 EUR

Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et pendentif en or gris 750°/00, serti de topazes bleues et de diamants taille brillant. 4 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat