Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et... - Lot 210 - Varenne Enchères

Lot 210
Estimation :
250 - 280 EUR
Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et pendentif en or gris 750°/00, serti de diamants taille brillant. 2.2 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat