Bague croisée en or gris 750°/00, sertie... - Lot 200 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 200
Estimation :
800 - 850 EUR
Bague croisée en or gris 750°/00, sertie de diamants taille ancienne. 5.50 g. TDD 55
Mes ordres d'achat