Croix en or gris 750°/00, sertie d'émeraudes... - Lot 197 - Varenne Enchères

Lot 197
Estimation :
380 - 400 EUR
Croix en or gris 750°/00, sertie d'émeraudes et de diamants. 3.10 g. H : 3.2 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat