Paire de boucles d'oreilles fleurs clips... - Lot 193 - Varenne Enchères

Lot 193
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Paire de boucles d'oreilles fleurs clips en or gris 750°/00, serties de perles de culture diamètre 9/9.5 mm, entourage de diamants taille brillant. 13 g. L : 2.8 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat