Bague en or gris 750°/00, sertie d'une perle... - Lot 191 - Varenne Enchères

Lot 191
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d'une perle de culture diamètre 10 mm, entourage de petits diamants taille brillant. 7 g. TDD 52. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat