Croix pendentif en or gris 750°/00, sertie... - Lot 186 - Varenne Enchères

Lot 186
Estimation :
400 - 420 EUR
Résultat : 680EUR
Croix pendentif en or gris 750°/00, sertie de rubis ovales (1.20 carat environ), soulignés de diamants. 1.90 g. H : 2.8 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat