Lot 184
360 - 400 EUR

Paire de boucles d'oreilles en argent patiné 925, serties de prehnites vertes ovales cabochons, entourage de grenats verts, citrines et saphirs oranges traités. Les tiges en or jaune 750°/00. 16.50 g. H: 3.20 cm. Poinçon tête d'aigle et Minerve
Mes ordres d'achat