Bague en or jaune 750°/00, sertie d 'une... - Lot 180 - Varenne Enchères

Lot 180
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or jaune 750°/00, sertie d 'une émeraude coussin de 2 carats environ, entre deux diamants taille brillant. 3.90 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat