Lot 178
1 200 - 1 300 EUR

Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et pendentif en or gris 750°/00, serti de diamants taille brillant et baguettes . 5.90 g. L : 45 cm. Diamètre 1.8 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat