Lot 175
1 000 - 1 200 EUR

Bague bandeau en or gris 750°00 sertie de topazes bleues, quartz verts et de diamants taille brillant. 5.30 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat