Lot 174
900 - 950 EUR

Montre bracelet de dame en platine, boitier tonneau, attaches géométriques richement serties de diamant baguettes et taille ancienne. Mouvement mécanique. Vers 1930. Bracelet cordon noir. Poinçon tête de chien
Mes ordres d'achat