Bague en or gris 750°/00 , sertie d'un saphir... - Lot 173 - Varenne Enchères

Lot 173
Estimation :
1800 - 1900 EUR
Bague en or gris 750°/00 , sertie d'un saphir vert ovale à facettes de 4.60 carats environ, traité, épaulé de diamants taille brillant. 5.60 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat