Lot 173
1 800 - 1 900 EUR

Bague en or gris 750°/00 , sertie d'un saphir vert ovale à facettes de 4.60 carats environ, traité, épaulé de diamants taille brillant. 5.60 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat