Lot 172
480 - 500 EUR
Résultat : 480 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties de topazes bleues carrées (8 carats environ en tout)et de diamants . 4.90 g. H :2 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat