Lot 171
1 400 - 1 500 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une tourmaline rose ovale cabochon de18 carats environ, entourage de diamants taille brillant. 7.80 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat