Lot 169
1 300 - 1 400 EUR

Bague bandeau en or jaune 750°/00 sertie de diamants bruns, de rubis, de grenats verts tsavorites de saphirs, de saphirs roses et de saphirs jaunes en ligne. 18.5 g. TDD 54. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat