Lot 168
1 000 - 1 200 EUR

Collier négligé en or gris 750°/00 serti de diamants taille brillant et de deux perles de culture poires diamètre 10/10.5 mm. 9.5 g. L : 40 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat