Lot 167
550 - 600 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties de saphirs, de saphirs roses, topazes bleues péridots, améthystes et de perles de culture 6.30 g. H : 3.3 cm.. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat