Lot 166
460 - 480 EUR
Résultat : 450 EUR

Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et pendentif en or gris 750°/00, serti d'une topaze bleue coussin de 7.50 carats environ et de petits diamants. 5.80 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat