Lot 165
1 400 - 1 500 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une aigue-marine ovale à facettes de 6.50 carats environ, épaulée de rubans sertis de diamants taille brillant. 8.80 g. TDD 54.5. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat