Lot 164
700 - 750 EUR

Long collier en or jaune 750°/00, à maillons ovales sertis de pierres fines multicolores: péridots, améthystes, citrines, topazes bleues, grenats. 24.30 g. L : 80 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat