Lot 163
3 000 - 3 200 EUR

Bague en or gris 750°/00 sertie d 'un spinelle pourpre, taille rectangulaire à facettes de 6.33 carats, double entourage de petits émeraudes et de diamants. Certificat de laboratoire pour le spinelle. 5.80 g. TDD 53. 20.7 mm X 16.6 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat