Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 162 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 162
Estimation :
640 - 660 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, à pans coupés; serties de diamants . 2.30 g. H : 9 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat