Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un grenat... - Lot 161 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 161
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un grenat vert tsavorite coussin de 5.40 carats environ, épaulé de diamants navettes et taille brillant. 4.70 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat