Lot 161
3 200 - 3 500 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un grenat vert tsavorite coussin de 5.40 carats environ, épaulé de diamants navettes et taille brillant. 4.70 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat