Bague d'homme en or gris 750°/00, sertie... - Lot 160 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 160
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Bague d'homme en or gris 750°/00, sertie d'un diamant jaune taille brillant de 1.80 carat environ, serti clos. 7.40 g. TDD 63. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat