Bague en or gris 750°/00 , sertie d'un beau... - Lot 158 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 158
Estimation :
6400 - 6800 EUR
Résultat : 6 300EUR
Bague en or gris 750°/00 , sertie d'un beau rubis naturel de 3.12 carats, épaulé de diamants taillés en navettes. Certificat du laboratoire CGL "pas de traitement thermique constaté". 4.30 g. TDD 52. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat