Lot 157
600 - 650 EUR
Résultat : 600 EUR

Bague boule en or 750°/00 et platine, sertie de pierres rouges fantaisie, et de diamants taillés en roses. Manque deux roses. Vers 1950. 16 g. TDD 55. Poinçons tête d'aigle et tête de chien
Mes ordres d'achat