Montre bracelet de dame en or jaune 750°/00,... - Lot 156 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750°/00, boitier rectangulaire dissimulé sous un cache serti de deux rangs de diamants taille brillant, les attaches en ruban repercés de volutes. Bracelet maille tubogaz. Vers 1950. Une aiguille détachée. 48.60 g brut. L : 17 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat