Collier draperie en or gris 750°/00, maille... - Lot 154 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 154
Estimation :
550 - 580 EUR
Collier draperie en or gris 750°/00, maille forçat orné de diamants taille brillant sertis clos. 2.80 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat