Bague en or gris 750°/00, sertie d'une émeraude... - Lot 152 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 152
Estimation :
2700 - 2800 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d'une émeraude ovale à facettes (Colombie, résine), entourage de diamants. 7.40 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat