Important bracelet en or gris 750°/00 , serti... - Lot 151 - Varenne Enchères

Lot 151
Estimation :
7900 - 8000 EUR
Important bracelet en or gris 750°/00 , serti de diamants baguettes entre deux rangs de diamants taille brillant pour environ 12 carats en tout. 24.80 g. L : 18 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat