Bague en or gris 750°/00 sertie d'une opale... - Lot 150 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 150
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Bague en or gris 750°/00 sertie d'une opale de 18 carats environ, la monture ornée de feuillages sertis de diamants. 10.70 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat