Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 148 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 148
Estimation :
820 - 850 EUR
Résultat : 880EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 serties d'une ligne de diamants et de perles de culture poires diamètre 10/10.5 mm. 7.4 g. H : 5 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat