Bague en or gris 750°/00, ornée de volutes... - Lot 147 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 147
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bague en or gris 750°/00, ornée de volutes serties de diamants 8/8 et centrée d'un saphir jaune ovale à facettes traité. 7.70 g. TDD 51. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat