Lot 144
1 900 - 2 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Bracelet rivière en or gris 750°/00 serti de diamants taille brillant pour 2.90 carats environ en tout. 6.60 g. L : 18 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat