Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une tanzanite... - Lot 143 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 143
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une tanzanite coussin à facettes de 5.40 carats environ, , double entourage de diamants taille brillant. 6.90 g. TDD 53.5. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat