Lot 143
3 000 - 3 200 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une tanzanite coussin à facettes de 5.40 carats environ, , double entourage de diamants taille brillant. 6.90 g. TDD 53.5. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat