Bague bandeau en or gris 750°/00 sertie de... - Lot 137 - Varenne Enchères

Lot 137
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague bandeau en or gris 750°/00 sertie de diamants taille brillant. 13.30 g. TDD 52. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat