Bague bandeau en or gris 750°/00, sertie... - Lot 136 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 136.BIS
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague bandeau en or gris 750°/00, sertie de saphirs (5 carats environ) et de lignes de diamants. 10.40 g. TDD 55. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat