Lot 136.BIS
1 400 - 1 500 EUR

Bague bandeau en or gris 750°/00, sertie de saphirs (5 carats environ) et de lignes de diamants. 10.40 g. TDD 55. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat